1. <optgroup id="dceab"><mark id="dceab"></mark></optgroup><area id="dceab"><cite id="dceab"><mark id="dceab"><area id="dceab"><dfn id="dceab"></dfn><em id="dceab"></em></area></mark><aside id="dceab"><strong id="dceab"></strong></aside><param id="dceab"></param><aside id="dceab"><dfn id="dceab"><del id="dceab"><blockquote id="dceab"></blockquote><tr id="dceab"></tr></del></dfn></aside><dt id="dceab"></dt></cite></area><section id="dceab"><li id="dceab"></li></section><map id="dceab"><ins id="dceab"></ins><option id="dceab"><mark id="dceab"></mark></option><ol id="dceab"><q id="dceab"></q></ol></map>
            <style id="dceab"><fieldset id="dceab"><hgroup id="dceab"></hgroup></fieldset></style>
                <embed id="dceab"><ul id="dceab"><var id="dceab"><blockquote id="dceab"><code id="dceab"></code></blockquote></var></ul><progress id="dceab"><dfn id="dceab"><figcaption id="dceab"></figcaption><param id="dceab"></param></dfn><link id="dceab"></link><audio id="dceab"><legend id="dceab"></legend></audio><td id="dceab"></td><q id="dceab"></q></progress><acronym id="dceab"><form id="dceab"></form></acronym></embed>
              1. e77乐彩
                银川能源学院2019届校级“优秀毕业生”公示
                2019-06-14 08:46:561782

                   根据《银川能源学院关于做好2019届优秀毕业生评选工作的通知》银能院学〔2019〕15号精神,经各学院初评,学生处审核,6月12日学生工作领导小组会议研究,决定评选丁昊等47名同学为2019届优秀本科毕业生;何启超等20名同学为2019届优秀高职毕业生。现将名单公示如下:
                   
                一、2019届优秀本科毕业生名单(共47名)
                   (一)化学与生物工程学院(7名)
                      能源化学工程1501班  丁  昊       
                      能源化学工程1501班  田小龙           
                      化学工程与工艺1501班  卢占礼               
                      过程装备与控制工程1501班  石耀飞   
                      设施农业科学与工程1501班  周鹏泽    
                      设施农业科学与工程1502班  张小花
                      设施农业科学与工程1503班  李  涛
                   (二)电力学院(8
                      能源与动力工程1501班  崔凌源       
                      能源与动力工程1502班  李永红        
                      智能电网信息工程1501班  张双双             
                      电气工程及其自动化1501班  王超怡   
                      电气工程及其自动化1502班  李  虎    
                      电气工程及其自动化1502班  马思兵
                      电气工程及其自动化1503班  刘宏章   
                      电气工程及其自动化1504班  王  宁
                   (三)商学院(20
                      财务管理1501班  林  勇  韩  萌     
                      财务管理1502班  王晓玲              
                      财务管理1503班  黄天艺                    
                      财务管理1504班  马风琴             
                      财务管理1506班  王  妍              
                      财务管理1507班  孙丽炜
                      财务管理1509班  马惠莉             
                      财务管理1511班  锁建宁              
                      财务管理1512班  李  念  胡双琴            
                      能源经济1501班  吴新雨             
                      能源经济1502班  胡巧文  李元鑫  刘亚琪    
                      能源经济1503班  伍宇轩  王甜甜     
                      能源经济1504班  冯万川  李丽媛  陶艺丹
                   (四)土木建筑学院(4
                      土木工程1501班  牛伟博                   
                      土木工程1502班  崔田增
                      土木工程1504班  脱继龙                    
                      土木工程1505班  沈素平
                   (五)机械与汽车工程学院(3
                      汽车服务工程 1501班  曹  旺 
                      机械设计制造及其自动化1501班  张  硕  
                      机械设计制造及其自动化1502班  刘少鹏
                   (六)信息传媒学院(2
                      数字媒体技术1501班  陈  楠                
                      数字媒体技术1503班  师  枭
                   (七)外国语学院(3
                      商务英语1501班  赵雪瑶          
                      商务英语1501班  崔  柳              
                      商务英语1501班  穆丹婷    
                二、2019届优秀高职毕业生名单(共20名)
                   (一)化学与生物工程学院(2名)
                      食品生物技术1601班  何启超                
                      石油化工技术班1602班  刘建华
                   (二)电力学院(4
                      供用电技术1601班  王佳佳                  
                      发电厂及电力系统1601班  马  媛
                      电厂热能动力装置1601班  王金博            
                      电力系统自动化技术1601班  胡聚财
                   (三)商学院(3
                      会计与统计核算1603班  姜玉婕  任  敏  梁荣芳
                   (四)土木建筑学院(2
                      建筑设计1601班  贾小斌                    
                      建筑工程技术1601班  马百龙
                   (五)机械与汽车工程学院(1
                      汽车检测与维修技术1601班  马志惠
                   (六)信息传媒学院(2
                      计算机应用技术1602班  贾博如            
                      数字媒体应用技术1601班  邓  越
                   (七)文法学院(1
                      法律事务1601班  黑哈东
                   (八)幼师学院(5
                      学前教育1601班  杨小慧            
                      学前教育1602班  杨  晨             
                      学前教育1606班  史  楠
                      学前教育1608班  师鹏瑞            
                      学前教育1608班  罗雪燕
                 
                   此公示自2019年6月13日至2019年6月18日止,公示期为5天,在此期间若有疑问,请拨打电话0951-8409304。   
                 
                 
                 
                银川能源学院学生处
                2019年6月13日

                e77乐彩 |e77乐彩app下载 |e77乐彩安卓手机版 | |手机版 | | 百盈快3|泛亚电竞|正规赌钱软件|私彩平台|大发快3|盈彩网|